Рейтинг@Mail.ru
Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 12:03
Главная » 2012 » Февраль » 13 » Microsoft Flight - доступен с 29 февраля 2012
06:05
Microsoft Flight - доступен с 29 февраля 2012
На сайте разработчиков игры появилось объявление следующего содержания:

Готовтесь к взлету! Вслед за успешным бета тестом, мы рады сообщить, что "Microsoft Flight" будет доступен для скачивания по всему миру бесплатно, начиная 29 февраля 2012, прямо здесь, на www.microsoftflight.com . Кроме того, вместе с релизом игры сразу будет доступно и дополнение "Гавайские приключения" - которое включает в себя оставшиеся не открытыми территории Гавайских островов, новый самолет и 20 новых миссий - будет доступно для покупки в тот же день через Games For Windows-LIVE.

Microsoft Flight позволяет игрокам погрузится в атмосферу веселья, свободы и приключений, вы сможете полетать без специального оборудования или прошлого опыта. Если у вас есть мышка и компьютер, вы готовы к полетам!



Дополнение для Microsoft Flight "Гавайские приключения", включает в себя:

- Сотни километров территорий, для исследования.
- Потрясающие местности, с захватывающим видами Каньона Ваймеа.
- Дополнительные задачи.
- 20 новых миссий.
- Vans RV-6A, двухместный, одномоторный, самолета который прославился своей скоростью и маневренностью.

"Гавайский приключения" будут доступны через Games For Windows-LIVE за 1600 поинтов (80 пойнтов — один доллар) Microsoft.

Также на старте игры, вы будете иметь  возможность приобрести два новых самолета, которые дадут совершенно различные впечатления от полетов.




The Maule M-7-260C представляет собой надежный самолет, которая который может совершать взлеты и посадоки на  неподготовленной поверхности. Дополнение The Maule M-7-260C включает детализированную модель самолета и качественно воссозданный  вид из кабины будет доступно через Games For Windows-LIVE за 1200 поинтов Microsoft.



North American P-51 Mustang  реально существовавший истребитель маневренный, с отличными техническими. Лишенная оружия эта версия самолета представляет собой воссозданный боевой самолет, который и сейчас можно встретить на авиашоу.  P-51 Mustang будет доступен через Games For Windows-LIVE за 640 поинтов Microsoft.


Первое видео с только что скаченным Microsoft Flight
Мануал к Microsoft Flight. Скачать. Посмотреть.
Категория: Новости | Просмотров: 9420 | Рейтинг: 4.0/1


Нравится
Всего комментариев: 3
3 Олег  
0
Мультиплеер в игре будет 100% а вот на счет великого и могучего Я не уверен, так как предыдущие игры этой серии Русский язык не поддерживали.

1 Дмитрий  
0
а реально будет увидеть в игре русский язык, мультиплеер и большие самолеты (боинги, аэробусы)

2 Kvazimat  
0
Самолетов в предыдущих версиях игры было много, в этой по идее выбор должен быть еще больше. По поводу русского не знаю, так как сайт пока только на английском, нету даже других более распространенных языков.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Microsoft Flight Copyright microflight.ucoz.ru © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz