Рейтинг@Mail.ru
Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 21:58
Главная » 2012 » Февраль » 12 » Microsoft Flight выйдет в последний день зимы
20:34
Microsoft Flight выйдет в последний день зимы

Поклонники виртуальной авиации могут быть счастливы — Microsoft Flight Simulator возвращается. Причем бесплатно. Ну, почти бесплатно, как обычное бесплатное. Бесплатным будет только базовый комплект, за каждое последующее дополнение придется заплатить определенную сумму, которая будет колебаться от 8 до 20 долларов США. Первым скачиваемым аддоном станет Hawaiian Adventure Pack, он появится в тот же день, что и основная игра. В него войдут все Гавайские острова, двадцать новых миссий и новый двухместный самолет Vans RV-6A. Стоимость DLC составит $20. Для тех, что захочет отдельно покупать новые самолеты, предусмотрена и такая функция. Так, например, за Maule M-7-260C придется заплатить $15, а за ветерана лётной индустрии North American P-51 Mustang - $8. Разница в цене объясняется тем, что второй самолет не поддерживает вид от первого лица, то есть за ним можно будет наблюдать только снаружи. Все аддоны можно будет скачать через сервис Games for Windows, высокая стоимость дополнений объясняется тем, что базовая часть игры бесплатная.

В Microsoft Flight обещан максимально достоверный облет главного острова Гавайского архипелага и его окрестностей. Клиент должен стать доступным для свободного скачивания ближайшей весной. Пользователи Games for Windows Live получат вдобавок дополнительный набор самолетов и миссий, достижения и онлайновый профиль пилота. Разработчики также намекают на регулярные обновления. Microsoft Flight выйдет уже через три недели. Причем разаработчики решили устроить игре оригинальный день рождения — 29 февраля.

По словам разработчиков, геймерам придется довольно таки хорошо изучить приборные панели множества летательных аппаратов, а также учитывать климатические факторы во время полета. Для того, чтобы успешно управлять двигателями самолетов, понадобится качественный джойстик. Напомним, что серия авиасимуляторов Microsoft Flight выходит с 1982 года.  От многих серий авиасимуляторов MSFS отличается весьма реалистичной физикой полёта, а значит, большой сложностью управления самолётом. Наличие практически всех крупных аэропортов мира с реалистичными данными, реальным ландшафтом, реалистичными погодными условиями, отличной графикой делают данную серию симуляторов одной из лучших в своём классе.

Скачать игру можно будет здесь
Категория: Новости | Просмотров: 861 | Рейтинг: 0.0/0


Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Microsoft Flight Copyright microflight.ucoz.ru © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz